На простой вопрос: "Вам больше понравилась Португалия, Франция, Италия или Испания?", 80% отвечают "Гондурас", 15% "Нас и здесь неплохо кормят" и лишь 5% - ...?

Дополнен 7 лет назад
Приятно, когда кто-то тебя понимает, даже глубокой ночью...
Всем - спокойной!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2749)
И лишь 5% крутят пальцем у виска и говорят и переспрашивают: ...на КМ по хоккею?))
Или это опрос после ЧМ 2018? Тогда, конечно, 5% отвечают Россия!)) В финале тащили-тащили Игнашевича и Ко судьи...ну обещают же нам, что наши выиграют домашний ЧМ ,вот тащили-тащили их за уши, пенальти раздавали Гондурасу, левые штрафные назначали, пол команды удалили у них...выиграли русские наконец кубок, только фанатам все равно Гондурас больше понравился, нас не обманешь
А 15%-это наша сборная, в лигах перечисленных стран пахать надо, они и тут свои миллионы получат, сидя на скамейки с паспортом РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
и лишь 5% - ликуют--КАРЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!

..) простите что из ЧС отвечаю))... но так стали звёзды))
Верховный Наставник (105901)
Отвечать нет смысла! Сказка - вне конкуренции!
Просветленный (509683)
Денег у нас нет ездить по заграницам - не воруем