Трудящиеся засыпают, просыпается мафия?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187529)
Вот обзовут всё новое и зарождающееся нехорошим словом - "мафия", "революция", и сразу против этого явления гонения всякие и преследования. А просто, потому, что непривычное оно, новое всегда с трудом пробивает себе путь. А может, ОНО - это наше будущее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Мафия никогда не спит))))
Наставник (55529)
Современная мафия работает при свете дня
Просветленный (509683)
С мафией бесполезно бороться - ее можно только уничтожить М. Пьюзо