вот почитала я ответы некоторых пользователей..и возник вопрос...(+)??

если бы вы работали шеф-поваром в крутом ресторане...то плевали бы в приготовленное блюдо для особо важных или богатых посетителей??

ИЗВИНИТЕ, НАВЕЯЛО....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я человек, который верит в правило "бумеранга", поэтому стараюсь не делать людям то, чего себе не пожелаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Нет.
Верховный Наставник (159595)
тебе...точно....стопудов...
Наставник (90050)
Никогда.
Подлость за спиной удел слабых
Наставник (53049)
это что бы ущербную психику потешить???точно мне незачем это делать... когда мне сиськи свои покажешь?
А почему именно шеф-повар?
Потому что на нем ответственности больше?)
Верховный Наставник (224227)
Нет , воспитание не позволяет .
За всю жизнь слышал о подобном только внаукраине. Ни о Европе, ни о США, ни о России. Вопрос, соответственно не удивил.http://go.mail.ru/redir?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0...
Верховный Наставник (203403)

Нет конешно. Не дело шеф-повару самому плевать в блюда, я бы это задание официантам поручал..
Лучше эту тему не озвучивать..
Верховный Наставник (113289)
На свой труд я не плюю.
Верховный Наставник (141290)
лично тебе - плюнула бы, как ты мне это делала .. я не гордая)
Наставник (56985)
а смысл? моя зарплата зависела бы от этих нувориш, да и должность шеф-повара просто так не дается... если ты любишь свою профессию даж не представляю ситуацию.... сделать с любовью какое-то блюдо и потом плюнуть в него из-за неприязни к человеку... уж лучше в самого человека