Когда вы и ваши родные уходят из дома, включают ли телевизор ваши котики или собачки? :-)

Или может быть слушают музыку, когда вас дома нет? Этот вопрос про то, разбрасываете ли вы по квартире пульты? Я разбрасываю, поэтому кот постоянно врубает телек или музло, доводя до инфаркта пришедших родных!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48741)

Наш котик включает ) Ночью в прыжке жмёт на выключатель- в комнате всю ночь горит свет. Переключает каналы . шмякает по клавишам..Современный- любит кнопки жать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто ты Котяру балуешь )))

Ночера )))
Просветленный (723363)
У меня есть рассказ на эту тему, но Вы не будете его читать.
Верховный Наставник (159595)
мой терпеть не может ни телек ни музыки...уходит...и пульт такой што я хрен энту кнопку с однова раза нахожу...