У меня в личном архиве старая открытка завалялась.Кто знает что это за место? вн+

Люди! и у кого ответ то верный?! я жеж не знаю что это за место! Открытка от родственников мне досталась..участников ВОВ..их уже в живых нет спросить не у кого..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46283)
Кудова-Здруй, город в Польше, Курпарк

Эти открытки продавались в Германии

Источник

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
ГУМ?
Вы что. - современник Гоголя!?
на вокзале в моей деревни фонтан есть, оч похоже, что это моя деревня)
Верховный Наставник (126227)
Это Баден. Германия.

Австрия, г.Грац, вид на гору Шлосберг.
Верховный Наставник (129216)
Правильный ответ у Мэри-Эн. Надпись по немецки и она ввела некоторых в заблуждение. Написано -Bad Kudova, это и есть город в Польше в Силезии - Кудова Здруй, курортный город.
Наставник (69533)
Читать не умеешь на -латынеце что-ли ?....