Россия оказалась на втором месте среди стран с лучшими программистами.

На первом-Китай. Украина -на 11-м. Как сохранить эти мозги, чтоб не утекали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Никак. Да и прог или игр от наших программистов пока нет, если и делают, как то печально выглядят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пачиму Украина на 11 месте, а не на первом, совсем непонятно. Ведь если верить нашим
здешним укро.друзьям, у россиян в головах вата, а украинцы сплошь гении..
Наставник (29174)
Что за рейтинг такой? Лучшие программисты все в США уехали и в большом количестве,там им платят ахринеть.