Вам не кажется, что суть всех конфликтов - отсутствие самоиронии и чувства юмора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126228)
Где? Где это дурацкое чувство юмора вздесь? Гони его на меня!!))

приветик, Наташечка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
желание доминировать , властвовать , заиметь ресурсы,

разные весовые категории.

против танка с бутылкой молока самоиронично хочешь выступить или с улыбочкой подружиццо с летящей в тебя пулей или снарядом?

это хищнические инстинкты . да , они сильней самоиронии и прочих юморов
Не кажется. Природа наша такая... конфликтная...