Вы свой ноут чистите сами или сдаете в чистку специалистам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
сам конечно, а что там сложного, открываю крышку системного блока, кисточкой смахиваю пыль и ловлю её пылесосом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110308)
Своих тараканов холю и лелею сама.
Наставник (52565)
Я только сам чищу.
Советник (2767)
Чищу сам не пожалел денег и купил программки для очистки и стабилизации----работаю хорошо----но дерьма много в том числе влетают вредоносные программки которые антивирус не видит.Плюс очистку от пыли тоже делаю сам не чего сложного в этом нет.