Ну и кто за это ответит. У нас в Ростове какая то гадюка [b]падла[/b] вылила керосин в очистные сооружения холодной воды. Теперь покупаем в магазине для питья.

Ненавижу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722913)
О какой модернизации экономики может идти речь, если в первой четверти двадцать первого века в России, в 80-ти километрах от вашей резиденции в Кремле из кранов многоквартирных домов один-два раза в неделю течет ПИТЬЕВАЯ вода ржавого цвета с неприятным химическим запахом, потому что у предприятия-поставщика воды нет средств на замену промышленных водяных фильтров ?

"Вопросы, которые никогда не зададут Президенту" http://www.proza.ru/2016/04/15/133
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да это диверсия, плеать...
хохлы.
Мудрец (20421)
) контора найдет
да это диверсия, плеать...№-2
Сочувствую , Вовка !!!