Куда катится мир?:((((

Сегодня познакомилась с женщиной. Ну,на вид,немного моложе меня.Очень милой и симпатичной.После окончания обсуждения рабочих моментов,эта женщина.....начала мне отпускать комплименты, а потом просто приставать...Да-да...Я этак тактично объяснила, что я ..э...не собираюсь менять, на старости лет, свою традиционную ориентацию. Знаете что она мне ответила?!!!!
- давай тогда я тебя со своим сыном познакомлю!
Вообщем вылетела я оттуда, как пробка из бутылки......
А мне ,блин, с ней ещё дальше сотрудничать придется....я чего-то в афиге...очередной раз
Видать я отстала от жизни просто наглухо!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59001)
реальный случай. гулял в парке. подошел мужик. слово за слово а потом хочешь отсосу? я оторопел. мужик вдвое старше меня. стоит и очко свое врдруг теребенькает. я свалил. но это было очень странно и это не троллинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104116)
Ого!Мне только предлагали сменить религиозную ориентацию.
Ой, ужас какой!(
я б на твоем месте притворилася дурой сделав вид шо она говорила не с тобой
в пропасть
Верховный Наставник (178795)
Никуда мир не катится, он сам собою...
Его КАТЯТ!
Причём, очень упорно, старательно, настойчиво, с усердием и из-всех сил!

Кто катит?
Да кому же тут что-то непонятно?
Погань дерЬмократии, нынешние "хозява" жизни, миллиардеры ворьё-жульё катят, обыдляя идиотов, радых своей пресловутой свободе скотов и червей-опарышей.
Которые из-за своего тупизма не понимают, убогое дурачьё, что их как скот на убой ведут в эту "свободу" на чужих плантациях за блестящую обёртку ядовитой жратвы-бабла.
Но как же легко, свободно, с каким удовольствием, хорошо и весело катится-скользит это дебильё под гору вниз, к своему преднамеренному гнилому концу в образе быдла!..
Наставник (58621)
а куда катились жители Содома и Гоморры?
Чему удивляются люди? Наступая на одни и те же грабли?
хм... у вас какой-то сплошной секс в жизни. то вас ревнует, то склоняют... может вам имидж сменить?