И снова о сиськах...а вы знаете, кто из стран в мире на первом месте по размеру?)))

MedikForum недавно сообщил, что западные ученые определили, в какой стране живут девушки с самым выдающимся бюстом. В ходе увлекательных экспериментов «на натуре» в 108 странах удалось определить, что женщины с самой большой грудью в мире в возрасте от 28 до 30 лет проживают именно в США. На втором месте – канадки. Славящиеся же своей природной красотой и статью спереди украинки заняли лишь, увы и ах, 21-е место в рейтинге. Такие вот печальные дела у хохлв даже с сиськами…

…Несколько спасает положение и скрадывает зраду то, что россиянки расположились на 40-й строчке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123185)
Бюст, это кое-что другое, с выменем не путать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты на рынке Левитана не был.
Хранитель Истины (430743)
Самый выдающийся бюст может быть у баб, страдающих ожирением, которых в США большинство. Ток это не означает, шта они такие привлекательные.
среди канадок немало украинок, мой дорогой мсье Грицацуев