Почему Сталин своим потомкам никакого богатства не оставил?

внучка его, от Светланы со Ждановым, если жива еще - где-то в Приморье прячется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
Дык он урка был.. Жил по понятиям.. У него богатств и не было никаких, кроме всей страны, френча и кальсон..

Это внучка его, кстати..Она не прячется, Эванс, Крис (Питерс, Ольга) (род. 1973) — внучка Сталина; дочь Светланы Аллилуевой от брака с Питерсом, Уильямом Уесли; проживает в США
Чтой-то и у Хрущёва и у Горбачёва и у Ельцина детки за бугром осели (про Андропова и Черненко нет информации).. Только у Брежнева дочка в российской психиатрической больничке путь свой закончила..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
как это не оставил, страну поднял из разрухи, провёл индустриализацию страны, а сейчас импортозамещение пытаются отладить
Истинный коммунист потому что
Наставник (54686)
идейный был, не ради денег
Верховный Наставник (172746)
неправда...он их хорошо обеспечил. Они растранжирили.
Свершилось !!! Аллилуйя !!! Наши либералы начали восхвалять Сталина
Наставник (74660)
СТАЛИН САМ НЕ ВОРОВАЛ И ДРУГИМ НЕ ДАВАЛ.

Сталинская ипотека
https://vk.com/pycckoe_no_pyccku?w=wall-54012242_2...

Мудрец (11646)
у него и у самого не фига не было,тока гос имуществом пользовался.Даже сберкнижки не имел.Идейный и честно кровавыми методами коммунизм строил.Маньяк коммунизма.Чай Канши какой то тоже.СТРАНОЙ руководил,а дочь уборщицей в школе работала и на эти деньги жила.Если с кем то другим не перепутала.Андропов,Крючков тоже ни копейки не спёрли.У Крючкова показали смех,а не дача осталась и всё.Ельцин да,СЕМЬЯ ДА,ДРУГОЕ ДЕЛО И КТО ПОПРОБУЕТ ВОПРОС ПОДНЯТЬ?ОТКУДА,ЧТО.???В живых бы остаться.
Хранитель Истины (493150)
Серьезно полагаете, что Светлана жила в Америке на свои гонорары?