Почему в Крыму цены на продукты,овощи и фрукты дороже,чем в других регионах?

такие же как в Москве..цены
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126239)
да такие же как в Москве..цены то)) чтобы москвичи не пугались))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
и во сколько раз??))
Спекулируют на отдыхающих.
Просветленный (642953)
не правда. на Кубани дороже.я-кубаноидка...
Мудрец (17152)
Потому что ты ипучка
Верховный Наставник (134480)
Прикинь.... в Москве и на Дальнем востоке тоже дороже чем у меня... вод ведь незадача то....
Хранитель Истины (305415)
Курортное место. Люди туда деньги везут.
Мудрец (15141)
да ты чё?! и намного?
Сильно сомневаюсь, что овощи в Крыму дороже, чем в Якутии или Норильске..
вези, продавай подешевле... бери оборотом.. Бггг)))
Хранитель Истины (437413)

с чукчами сравнивали.
Наставник (39278)
Так курорт же российский.в Сочях такая же фигня,овощи и фрукты дёшевы в Испании Греции ,Украине вроде.