Перестаньте завидовать Захарченке..Его теперь из полковников разжалуют, а вам бы все хиханьки да хаханьки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96751)
А следующая песня звучит специально для полковника Захарченко...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Когда уходят Вера, Надежда, Любовь, приходит Зульфия)))

Мудрец (20421)
в связи с утратой доверия
Просветленный (644654)
мы не можем не завидовать))) кстати- вот и деньги пенсионерам.те,что по 5 тысяч))) ещё парочку тряхануть))) я сегодня весь день думаю- вот зачем человеку столько денег??? вот зачем???
Хранитель Истины (305464)
Ага. Ордена отберут. Имущество конфискуют. А когда он тихонько выдет через пару лет, то будет жить как миллиардерам положено.
Наставник (81460)
не тот банк банк решил кошмарить полковник..

Вы почитайте, кто был клиентом Нота-Банка..Это как школьнику наезжать на Валуева.. (Без всякого намёка на Единую Россию)
Как он жив до сих пор? Наверное, просто не всё бабки пока нашли..Там 23 лярда спи.здошили, а нашли пока только 11.. Потом устроит себе многократный суицид с тремя контрольными и вылетом с балкона.. Ну по традиции..