Как думаете, она хорошая актриса?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343812)
Сосед как ее видит по зомбоящику, говорит что возникает желание вздрочнуть
Она просто говорящая голова, что ей написали в инструкции то говорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно п.о.р.н.о не смотрел
Верховный Наставник (129685)

Ответить

Иван:

07.04.2016 в 02:44

Это, Гавхар, не украинский политолог, это недоучившаяся бабенка, снизошедшая до пустого бессодержательного базарства. Это человек, не знающий ни истории, ни экономики, ни международного права и ничего другого, владеющая обрывочными знаниями и из таких, про которых говорят «слышала звон, да не знает, откуда пришел он…», проф. некомпетентный человек. Абсолютно не способна ответить ни на один прямой вопрос в лоб! А вот в ее женственности и красоте я, конечно, и не сомневаюсь…

Ответить

Амелия:

05.06.2016 в 02:34

Впечатление.что Яхно приглашают на российские политические шоу.чтобы показать всю глупость.хамство и безграмотность украинских политологов. Все время смеется.а смех без причины- признак…. Говорит все время глупости и безгранично безграмотная.Кроме того сейчас уже даже на рынке себя так не ведут.Она говорит паралельно со всеми.

Ответить
захотелось вздрочнуть.
Хранитель Истины (299495)
Там ясно сказано глупая курица. По природе родственная душа американки Псаки. Дует в чужую дуду.