Держитесь за стол, за стул, за кружку - без разницы. Главное,- выньте изо рта, если что-то жуёте..)).. Вопрос: Ну теперь-то, 100% закончат строительство? Или, как Бог даст?)))

В Петербурге прошел молебен об успешном строительстве "Зенит-Арены".

http://www.bbc.com/russian/news-37343937

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)

Денег нет, но скрепы - это святое!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)

Верховный Наставник (128169)
А на Украине разрушили очередную церковь... ну молодцы ...
Боженька в делах коррупции не компетентен...Тут законы мироздания,скорее,сработают-када-то стройка закончится,еще подворуют немного,чтоб довести превышение первоначальной сметы ровно в 10 раз,и,помолясь ещё разок,перережут ленточку с полагающейся помпой и Шанпамским,канеш.
Наставник (59654)
а за это то им заплатили из местного бюджета! я куею нет слов
Наставник (56985)
да че там стадион? Петька вона за фсю Украину в децком саду молилса