Пускай приедет на Донбасс и покажет, какие именно - Путин уберёт, пущай не сумлевается!))) +

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что с Донбасса должны вывести якобы находящиеся там российские войска.

Об этом он сказал на совместной с главами МИД Германии и Франции пресс-конференции в среду в Киеве, отвечая на вопросы журналистов.

“Для меня Донбасс – неотъемлемая часть Украины, но не только потому, Донбасс – это миллионы граждан Украины. Статус-кво, о котором вы говорите, – это фактически протекторат российских военных, российских спецслужб, а нам необходимо вернуть украинским гражданам мир и в конце концов просто нормальную жизнь, чтобы они чувствовали себя людьми, сейчас людьми они себя там не чувствуют”, – сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
чот оне ток в Киыве вякать могут..
и никто не сказал ничего.. на юго-востоке))
и войска там никто не видит)))
даже амеры_)))
ток хохлам чудится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Овощ, а давай я тебе влуплю на пол шишечки?
Хранитель Истины (308426)
Было бы что выводить..Чугунким пипец клован,ещё тот
Наставник (81460)
Хотел-бы, давно уже убрал..
Верховный Наставник (134408)
Этим бредом о российских войсках они уже своих доставать начали.... не то что ,, партнеров,, из Европы....