Бедный я маленький - пойду лягу....((( А Вы злые фсе? вот здесь и оставайтесь!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

А вообще мы хорошие и милые)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хто посмел обидеть?)) Вот мы их))
Просветленный (723145)
БеднЫЙ или беднАЯ ?
Наставник (50482)
ко мне в теме про спокойны ночи приипался какой то злой ботаник))
Наставник (27518)
я сёдня добрая )
Магистр (1764)
А что это маленькие еще не спят? А ну, быстренько в постельку! Умыться, умыться не забудь!
Хранитель Истины (393122)
А сказочку на ночь послушать не хотите ??? ))
Мудрец (24662)
Может блохи кусаются?... давай мы их потравим чем-нибудь вкусненьким..)