Как думаете - правильно поступили питерские власти? +

Российского актера Дмитрия Нагиева возмутило распоряжение чиновников Санкт-Петербурга, которые приказали закрасить граффити с изображением его экранного героя - прапорщика Задова.

Новость сообщают СМИ, передает «Пресса Украины».

Отметим, что один из домов уличные художники украсили изображением Нагиева в образе его знаменитого комедийного героя из юмористического сериала «Осторожно, модерн!». Однако уже на следующий день стену закрасили желтой краской. В Нагиева такое решение вызвало возмущение и он резко прокомментировал ситуацию в своем Instagram: «В Петербурге на нескольких грязных, никому не нужных стенах хорошие художники нарисовали известных людей. Где весело, где-то серьезно. Вчера чиновники все это закрасили. В стране, где у них находят 9 мильярдов просто в доме, просто находят, где кровати в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов, чтобы освятить очередной украденный миллиард при строительстве «Зенит-Арены», где дороги в никуда, а самолет для перевозки собачек, - это человеческая гниль борется с уличными художниками. Все остальные проблемы они решили, больше этой бездарной купе г * вна заняться нечем».

Актер отметил, что не важно, кто будет изображен на этой стене, важнее то, что на ней было хоть что-то нарисовано.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (307759)
Считаю неправильно..Пущщай-бы прапорщик украшал этот дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Хорошо сказал, я согласен с каждым словом.
Верховный Наставник (133818)
Пускай Нагиев на своем доме рисует что угодно.... лично мне изображение данного персонажа на моем доме тоже бы не понравилось...
Верховный Наставник (216283)
Мне Нагиев не нравится, ни как актёр, ни как телеведущий, ни как рекламщик. На своем доме я сама бы закрасила его изображения.