Машинка сегодня сломалась..попросила отбуксировать..один на джипе согласился..приципили..я села в свою машинку на задние сидение и только решила журнал посмотреть..прибежал этот мужик..назвал дурой отцепил маю машинку и уехал..что это с ним?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13635)
Дурак мужик - пассажиров в буксируемом транспортном средстве быть не должно))) (ПДД)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Турист наверно)))
это? байка из Интернета.. 10 лет назад читал её))))
смешно)
Дура, она и в Африке дура