Всех православных РВ поздравляю с новым годом. Всем здоровья и счастья.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176704)
Ради толпы создания, стал йа верующим на данную минуту - православным! ) Спасибо Таня, спасибо родная, за поздравления! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Тонко троллишь. Надо было написать "со старым старым новым годом".
Наставник (32200)
Ура, Господа -товарищи!
Мудрец (20659)

Спасибо!
вы ладана перенюхали?
Слава Богу за все! Этот праздник называется Церковным Новолетием!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (74739)
Мудрец (13831)
Спасибо Татьяна.)
Верховный Наставник (210589)
все равно приятно )

sl
______
Взаимно _
Спасибо)) Хотя я не православный, но знаю и разбираюсь в религиях и календарных датах.
Спасибо и Вам большое))