Ну и чё этому яйцеголовому надоть?) Наша территория - что хотим, то и делаем!))) +

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов рассказал о том, как Российская Федерации наращивает военную мощь возле российско-украинской границы.

Новость сообщает «Пресса Украины».

В среду, 14 сентября, Турчинов обсудил ситуацию в Украине в главой министерства иностранных дел Польши Витольдом Ващиковски.

Секретарь СНБО рассказал, как ежедневно российско-террористические группировки осуществляют обстрелы наших позиций из запрещенного оружия. Турчинов отметил, что это боевики делают несмотря на Минские соглашения и договоренности о прекращении огня.

«Фактически Россия пытается заблокировать Минский процесс», - сказал секретарь СНБО.

При этом он добавил, что на территории РФ вблизи границы с Украиной наблюдается укрепление военных баз армии страны-агрессора.

«Увеличивается количество военной авиации на аэродромах, которые расположены вблизи к Украине», - отметил Турчинов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39681)
Что то очень уж желтый гной потек из пасторовой башки... Что оно курит? Лютая трава!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
ну то што у турчинова мозг вытек все давно знают
Верховный Наставник (232788)
ну у этого пастора в голове полный пипец))Его на лечение надо в санаторий отправить. а то скоро из него черви полезут)
Наставник (65873)
Н А С Р А Т Ь. Категорически!

and
Верховный Наставник (211983)
...вот и на Украине также думают - "наша территория, хотим - наращиваем вблизи Донецка"...
Верховный Наставник (146321)
у них по четвергам эта тема.
чета на этой неделе рано начали