Представь, что наличные деньги полностью уберут, платежи и расчёт банковской картой будут, как но

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (323866)
Я потеряю работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я против
я страдаю, что не везде принимают карту...снимать наличные замучился...везде бумажки бумажки...наверно лобби работает , копировальная бумага кругом
Хранитель Истины (305651)
я была бы рада.... везде где можно рассчитываюсь картой...
Представляю: при использовании пластиковых карт, электронных платежей труднее будет обналичивать незаконные доходы...не будет фирм-однодневок, не будет таких, как полковник Захарченко...
Наставник (83943)
У меня финансовый кретинизм, меня про деньги не спрашивай((( я даж расплатиться не умею((( тоись мне нужен не только кошелек, или карта, но и специально приставленный к ним человек)))
Верховный Наставник (238522)
Я бы так не хотела!
Верховный Наставник (152828)
и как на рынке с селянами рассчитываться