Не плеваться - а действительно ли на уроках школьной физкультуры юношей заставляли отжиматься, а

девушек качать пресс до посинения + заставляли на оценку делать сложные упражнения специально чтобы улучшить демографическую ситуацию в стране
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да. был случай отжималась в 9 классе на значок ГТО.. руки потом дня два-три как плети висели.. а у меня концерт.. по классу скрипки... Ну навтыкали мне по первое число....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
началоооооось в колхозе утро....
Верховный Наставник (124602)
у меня в школе были такие юноши и девушки, что заставлять бесполезно.
началоооооось в колхозе утро....-2
Верховный Наставник (141304)
девочки и отжимались и по канату ползали и через козла сигали и ничаво - не умерли)
Верховный Наставник (178174)

Наставник (60496)
Мало доходов померло на физре?!