Хотите знать, какие люди выступают за памятник Врангелю в Керчи? Отрывок из моей переписки с одним из них высылаю

"А что касается нацизма (национал-социализма)? Он только тем и хорош что загнал красный скам в печи Бухенвальда. Все предельно просто и коротко."
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161196)
ну есть же люди кто воевал под командованием врангеля. потом под знаменами фюрера. потомки хотят реабилитировать своих предков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
те же что и доску манергейму в Питере повесили...но вроде как референдум обещали провести по мосту Кадырова и доске
Хранитель Истины (336073)
Лучше бы Врунгелю поставили