Девушки, какая одежда на вас смотрится выигрышней всего?))

В чем вы - ну, просто неотразимы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26782)
Не место...тьфу ты ...) не одежда красит человека...))))))))))у меня такой принцип)))))
...декольте и шпилька...вот мои приоритеты)))
Настроения и позитива...Кошечке)))..мур....мур...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
отвечу авторитетно за них,потому что соврут. отсутствие оной!

привет кошечка)
мешок)))
Хранитель Истины (306653)
Платье в пол.
Наставник (60669)
фиговый листок... классика
Верховный Наставник (138787)
В 70 года вошло в моду длинные платья из кремплина .... моя мама была модница , и конечно у неё было такое платье , цельнокроеное , фигурное декольте зауженная талия и юбка колокол , чёрного цвета , с крупными красными розами .... я больше никогда такого красивого платья не видела ..... оно и до сих пор , уже мною носимо )))) Привет !))
подлецу всё к лицу)) .. Приветики,Кошка))
Верховный Наставник (176563)
В форме фрица!