Неее, эта страна просто создана для Поросёнка Пети!))))) +

На выборах президента Украины, если бы они состоялись сейчас, 13,2% опрошенных киевским центром социальных исследований “София” готовы проголосовать за Юлию Тимошенко, 12% — за Петра Порошенко и 11,7% — за главу фракции “Оппозиционный блок” в Раде Юрия Бойко.
Петюна погнал их на войну, обложил налогами, поднял тарифы, сократил пособия и зарплаты, поднял цены, уронил гривну, образование и медицина приходят в скотское состояние, при том, что сам и его отродье - жиреют и богатеют, и гляньте, сколько за него готово отдать свои голоса!))))
Согласно опросу, если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы в Верховную Раду, 42,1% опрошенных обязательно приняли бы участие в голосовании, 23% респондентов не уверены, но скорее всего приняли бы участие в голосовании, 6% — скорее всего не голосовали бы, 23% — точно не голосовали бы и 5,1% респондентов затруднились ответить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39872)
Рейтинг Порошенко..вырос..) это очевидно..
целых 12%..
когда солдатик упал на его *коронации..
их было 0..потому что пришел сам..
и сам короновал себя..
вернее..пиндосцы..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хороший передел собственности, читай - революция достоинства! ставлю "пять" за исполнение и "два" по ожиданиям
Mia
Верховный Наставник (227789)
вольному воля...)))