А как здесь редактировать ответы? Или это функия пока недоступна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16090)
После опубликования ответа в строке где твой ник, справа, появляется небольшой карандашик
(см. после ссылки "Нет комментариев" или, если они есть, "Комментарии")
Жми и редактируй.
Но: в редакторе твой ответ появится с "мусорными" тэгами.
Поэтому, прежде чем редактировать ответ, скопируй его, открой редактор, удали ответ, вставь скопированный
(он будет без лишних тэгов) и редактируй.
Можно это сделать и через Блокнот: написать в нем новую редаццию, скопировать и вставить в ответ.
И еще ВАЖНО помнить: редактирование ответа доступно 30 минут после его опубликования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1078)
в коменты или ждёмс