В кого, или во что ты хочешь превратиться, когда приходится общаться с буйными, которые, брызгая слюной, кричат на тебя, упрекая, обвиняя и не дают даже слова сказать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я бы их превратила в камни... И пусть себе глотки дерут, лежа на берегу , а сама бы превратилась в чайку и улетела бы за синее море)))