вы зачем научили Лексуса одно строкой вопрос задавать...? теперь как его читать, он же был моей наст

ольной книгой, а теперь прикроватным ковриком... знаете, что...

у вас есть шанс выиграть квартиру в Москве, но я вам не скажу как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50168)
Я скажу что меня тоже научили )))))))) А чем бы дитя не тешилось...
Квартира в Москве на фиг не нужна, а ботфорты и кофтанчик у тебя знатные ) И сама ты тоже ))