Про мясо и измены... Вы тут частенько пишете, что без мяса муж не сможет отдавать свой этот... как е

его... супружеский долг...
Так если муж кобель, как думаете, можно экспериментальным путем подобрать такое количество мяса в рационе, чтобы этого мяса хватало исключительно на то количества долга, которое способна стребовать жена?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68201)
Британские учОные установили, что причиной измен являются исключительно женщины. Потому что если бы их не было...
)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
делиться надо
и даже мужиками
пусть едят качественно
больше 200 грамм мяса в день нельзя
сложилось впечатление, что женщины больше озабочены сексом, чем мужчины
Верховный Наставник (154111)
недостающее количество мяса мужики доберут на стороне
Наставник (50168)
Так и тут же найдутся любительницы полудохлятинки... или не дай Бог гомосек-актив привяжется...у него ж не останецца сил сопротивляцца...
Наставник (93018)
Врачи утверждают, что женскому организму мясо нужнее
Хранитель Истины (321694)
Ага. Тока размер заначки увеличится на стоимость недостающего мяса...
хгыыы))) формулировка супер)))))