Где,после смерти,установят тебе памятник?.Не на погосте,но на площади..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428118)
Крест деревянный иль чугунный
Назначен нам в грядущей мгле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты знаешь, я не люблю голубей....
угу. а потом снесут. нафиг
Верховный Наставник (116464)
Бойцы тебе отличный памятник сделают , не сомневаюсь
Наставник (60496)
Мало вероятно что такое будет. Разве что архивах останусь и буровые на которых работал.
Наставник (67858)
не в этом мире)) а так то уже не в одной вселенной наши кости разбросаны)) и кругом памятники человекам аргонавтам

- Я слышал, ты тёщу похоронил. И дорого тебе обошлись похороны?
- Да нет, совсем дёшево. Я её по пояс закопал, а сверху зелененьким покрасил.

я же теща... как бы у меня как в анекдоте не вышло...
Хранитель Истины (355551)
Природный, желательно..
Я стану рощею берёзовой...