Вы своему сынуле во сколько лет объяснили,как презервативами пользоваться,целомудренные?))) Всем доб

рого!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Теть Вер если мне память не изменяет то ему сегодня День Рождения?))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
Доброго, я как-то лет в 10 начала аккуратно объяснять, а он уже всё знает оказываецца)))
он сам , все сам прочел и рассмотрел в инете ровно тогда , когда этот вопрос его взволновал )))
Наставник (68201)
В 10... Берешь кондом, наливаешь его водой, открываешь окошко....
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (83888)
..мои сами научились,потому шо... папа не пользуется этой куйнёй...Поздравляю!!Шоб рос здоровым и радовал папу с мамой!!
Просветленный (503419)
Приветик))
Сами догадались))))