Если ваш муж внезапно поставит пароль на свой комп, телефон, заблокирует эту функцию

отслеживания местонахождения, про которую сегодня кто-то писал, вы вообще насторожитесь, с чего это вдруг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165653)
Мой муж умудрился поставить пароль на наш общий комп!!!
Ввиду низкой компьютерной грамотности сам не знает, каким образом) ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕА...я наивная чукотская девушка
не проверяю я ни телефоны ,ни комп,ни почту.....
Верховный Наставник (104210)
Еще как насторожусь,потому что он может по компу только новости смотреть и играть в шахматы.
пойду читать про остроконечные кондиломы!
у нас с ним общий комп )) я ему поставлю .. снесу винду и сама все запаролю
телефон , я не в курсе , может и запаролен ))
Наставник (97797)
У него пароли стоят. Не настораживает. На компе его я пароль знаю, а на телефонах и планшете - даже и голову этими паролями забивать не буду, все равно я в его телефоне ничего не понимаю...
Верховный Наставник (135341)
Не знаю я никаких функций, и паролей даже не замечу.))
Оно мне надо?!)))
Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (128038)
Обязательно.Я же с его ноута сижу..
Вот опять своими бумаженциями и графиками мои картиночки перекрыл
Верховный Наставник (101033)
я даже этого не замечу))
Просветленный (714360)
У нас у каждого свои компы и никто ни к кому не лазит..можно не паролить..в чужих телефонах я тоже не роюсь..не интересно)
Гроссмейстер (9715)
Нет, не насторожило бы, я просто тихо его убью , и закопаю.
Наставник (68201)
С цуко винда 10 - полюбас будет требовать зарегится на Аутлучном серваке, если что-то из магаза захочешь прикупить.
Так что внезапный пароль - это повод перейти на новый уровень доверия - просто попроси записать этот пароль большими буквами на стенке ))