Якуб... ммм... а в Польше нету других форм жизни? Яшар там или Мыовалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Впечатление Корейба производит странное, вроде должен быть неглупым человеком, понимать, что можно говорить, а что нет. Но он отметился заявлениями типа "украинцы - это наши (в смысле польские) негры", "чем больше вы (россияне и украинцы) друг друга поубиваете, тем лучше для поляков и т.п. Да и вообще, создаёт карикатурный образ поляка - самодовольного, напыщенного и самовлюблённого.