А незамужней ведь без секса жить легче, чем незамужней?

Никто не маячит хотя бы, не раздражает?
НЕЗАМУЖНЕЙ чем ЗАМУЖНЕЙ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
вывод для мужикофф если хочешь уклоницца от супружеского долга - просто так не маячь штоп не раздражать, а всегда ворчи, гунди под нос, носи мятые треники с отвисшими коленками, ванючие носки, грязную майку-алкоголичку и громко подпёрдывай, подрыгивай, отвратно ковыряй пальцем в носу и т.д., и т.п.
тогда, по сути вопроса, замужней точно будет легче без секаса, чем незамужней (у которой постоянно свербит по словам Таллулы)
))))))))))))))))))))))
хыыыыыыыыы
люблю переворачивать смыслы)))
Здрасте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Это как незамужней и незамужней?)))
Ты там че бухаешь на работе?
Хранитель Истины (313505)
так, свербит просто немного и всё)))))))
Ну блин нельзя же всё сексом мерить! А не страшно головой поехать от того,что в квартире одна и одна и снова одна,,,,,,
Верховный Наставник (125709)
глупость