Самооценка из чего складывается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44776)
у всех по разному. но большинство зависят от чужого мнения. единицы способны на САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ оценку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оценка - ясно из чего, процентов на 50 из наглости)))) а самооценка всегда внутренняя, у каждого по-разному складывается......
и чаще делают хорошую мину при плохой игре)
Верховный Наставник (128952)
Из оценки другими.
Хранитель Истины (457725)
Это интуитивное движение души... Причины обычно не осознаются, но вероятно из многолетних оценок окружающих и собственных оценок удавшихся и неудачных решений и ставок. Это если у человека с психикой всё в порядке, без мании величия и ложных представлений о собственной гениальности...