Вы можете себе позволить слегка опоздать на работу? минут так на 7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303203)
Вторую неделю к обеду прихожу.....но у меня уважительная причина, даже две....))))
Ну а иначе ни-ни.....премия-таки не лишняя)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104247)
Да не слегка,минут на 30 опаздываю
Хранитель Истины (339819)
я девачка пунктуальная))
И на больше могу и слова не скажут, только я пунктуальна и не люблю опаздывать и опаздунов
Верховный Наставник (170584)
Могу и часу 2-4 туда-сюда))
Верховный Наставник (101033)
Нет. У нас в Германии это недопустимо.
я не опаздываю, я задерживаюсь
могу на час задержаться, могу на полтора
Верховный Наставник (125720)
могу. и вообще честно говоря, я в последнее время как-то обнаглела.........