Учёные грят, что ходить на работу раньше чем к 10 утра, вредно для здоровья, вот Вы ко сколько ходите?)))

...я к 8))правда они уточнили, что вредно до 55 лет, а потом уже моно)))
Дополнен 7 лет назад
можно*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
к 9-ти прихожу
до открытия (9:30) с девочками наводим марафет
своих рабочих мест и отделов
и да,кофе попить,обсудить меню на обед,ну и многое что еще)
я,на своей бывшей работе к 7:30 приходила,как вспомню
не так от работы с ног валилась,как от вечного желания спать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в 4-5 просыпаюсь,в 10 уже дома)))
Верховный Наставник (241806)
Я бы этим ученым Нобелевскую дала!!!! Сына к 8 в школу, мне в 8-30 на работу)
К 8. Потребовать компенсацию?
Наставник (68201)
Я забочусь о своем здоровье )))
К 8:00 хожу,а сегодня к 8:05 тормознул поговорить с коллегой
Мудрец (20995)
То к 8ми. То к 23м...))
А почему после 55 можно? В смысле, уже всё равно скоро помирать?? ))))
Верховный Наставник (223585)
Надо к 9:15, прихожу к 9.00 ))
я копуша..))))

Заринчик)
Верховный Наставник (103656)
Работа у меня с 9-00,но я редко прихожу в это время.Чаще всего в 9-30.так что не сильно врежу....? вредю...? своему здоровью.
Верховный Наставник (166652)
По разному. Один день к 8 - планерка. Остальные от 9 до 13 начало рабочего дня). Заканчиваю тоже по разному. Где-то 8 часов в день, где-то 5.
И для меня это много))
А я то думаю,что ж я всё время опаздываю,а оказывается это тяга ко всему научному)))))))