У кого-то есть ещё сомнения, что надо было спасать Крым от этого стада скотов, дорвавшихся до власти? +

На Украине сожалеют, что в феврале-марте 2014-го тогдашний “и.о. президента” Александр Турчинов не отдал приказ на авиаудар по крымскому Совмину и Верховному Совету, занятым “зелёными человечками”. Об этом в эфире ток-шоу «Время покажет» заявил член международной “Лиги защиты прав граждан”(!) Украины Кирилл Животовский.

По его словам, тогдашний «и.о. президента Украины» Александр Турчинов «наложил в штанишки».

«Если бы тогда, когда в дом правительства или Верховную Раду Автономной республики Крым вошли «зеленые человечки», если бы у нашего Верховного Главнокомандующего, тогда Турчинова, хватило бы сил и разбомбить это все к чертям собачьим, тогда ничего бы этого не было, жили бы мы все нормально. А он в штанишки наложил», – заявил Животовский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дак донбас эти питары бомбили и куле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот тогда бы Новороссия и имела бы границу по левому берегу Днепра, не было бы этого технического чуда - Керченского моста...
я уж испугалась.. решила, что ты о наших
Верховный Наставник (141281)
надо того Кирилушку на передовую в АТО отправить, а потом посмотрим на его штанишки, никак сука крови народной не нажрется
Верховный Наставник (223326)
Надо было заманить и потом у е б а ть , ну как 5 апреля 1242 , чище было бы