У меня тут такой квест, вообще не рассказать

Я зарегилась в альпгруппу еще месяц назад
Альплагерь этот находится в погранзоне, поэтому мне за 3 месяца надом было еще делать пропуск туда
Вчера познакомилась с парнем-альпинистом.
Мы разговорились, и я выясняю, что вот этот мой руководитель группы Борюсик- какой-то там йога И что когда он привозит группы в этот Альплагерь, та все альпинисты ржут, типа как с клоуна с него. Ну, там вегетарианское питание, женщины в длинных юбках, жрут солнце вместо завтрака
Все это я узнаю накануне похода. Завтра утром мы выезжаем на КПП Верхний Баксан.
Сижу в таком транса и думаю плять . Ну,почему все люди, как люди, а у меня вечно какие-то приключения

Хозяйка моя говорит: Сходи, поржешь там, прибьешься к какой-нибудь группе альпинистов. А нет, так походишь в горы с Борюсей, солнца поешь и попьешь родниковой воды из реки Баксан, брусники вместо ужина, это тоже опыт))))

ахахаа. Это нормально ???
привет, ребята, не поминайте лихом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20995)
Мз всего рассказа я вынесла только одно: я - ЗАВИДУЮ!!!
И сейчас я бы в длинной юбке ела солнце на завтрак - только бы иметь возможность снова попасть в какой-нибудь лагерь...
Идите!!! Поешьте там за меня бруснички и передайте от меня горячий и грустный привет и поцелуй и Борюсику, и реке Баксан, и поедамому на завтрак горному солнышку! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и распихай по карманам бутеры и печеньки
привет, Олик))
Наставник (83943)
А че не так? У некоторых проводники вообще папуасы-каннибалы, это не портит авторитет туриста и его вкусовые качества))))
Наставник (68201)
На кого ж ты нас покидаешь, солнцешка будущая? )))
Я тут брусникой месяц назод питался один день... Так потом зубы болели и живот! Ты там аккуратнее!
Да-да! Возьми с собой НЗ орешков, шоколадок и печеньков!
Сходи затарься сырокочёной колбасой