Вкратце. Двумя-тремя предложениями, (не из википедии) объясните, что такое лично для вас "демократия"!? И как вы её себе представляете в реальной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Как там раньше было : " Волей народа ..."
Вот так хочу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Демократия - леденец для общества.
Верховный Наставник (110919)
Демократия - это власть т.н. "демократов" и демократизаторов.

А вот твое свободное пердение здесь - это попустительство со стороны властей, свидетельство падения профессионализма правоохранительных органов и их пофигизма.
Наставник (44787)
власть большинства. но я за монархию.