Зачем хорошему мужчине плохая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216766)
Идёт по лесу Иван—Царевич, видит лягушку. Она ему и говорит:
— Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супер модель, он её тут же от женил по самое не хочу и давай одеваться.
— Куда же ты, Ванюша? — спрашивает царевна, — а как же свадьба?
Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури — принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и. . . вновь стала лягушкой. Он посмотрел—посмотрел, подумал — подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман. . .
— А удобная штукенция!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80274)
Иммунитет нарабатывать)))
Специалист (688)
Мужчина без жены, что дерево без гусеницы.
Плохих много! Хороших мало!:)))
Для переборки!:))))))))

Привет!