У Вас в каждой комнате есть часы?

Или приходится идти в какую-то одну комнату смотреть на часы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
В москрвской квартире вообще нет часов, а вот на даче практически в каждой комнате. Я привожу оригинальные часы почти из каждой поездки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
кроме санузла
почти.
Верховный Наставник (129220)
В каждой комнате, только в комнате с компом нет, ибо часы в компе.
Верховный Наставник (177523)
Да, специально покупаю маленькие будильнички для каждого помещения. Почему маленькие? как показала практика - все большие настенные часы /с кукушками и пр./ быстро выходят из строя и ремонту не подлежат.
Наставник (49136)
Везде, даже в подвале есть и в туалете.
Верховный Наставник (131109)
Нет,в прихожей нет и ванной..Да нам и не надо там..))