Вас тут почитаешь, тут многие глубоко в браке , а муж от дуновения ветерка уже сильно хочет!!!

В чем причина такой сексуальной ненасытности???
Или у вас в воздухе феромоны разбрызганы?
Может вы че им в еду подсыпаете?

Что что это???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (154052)
Да разный темперамент сексуальный у людей. Есть мужики, которые все время хотят. И до глубокой старости. И понятное дело, если у кого-то муж не такой, то думают, что все врут и что у всех как у ее мужа))
А мужчины очень разные по этой части)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свистешь, пистёшь и провокация
а это их личное дело и нас не касается
Верховный Наставник (241816)
Я как-то не рискую СИЛУ ИМПЕРАТОРА в еду сыпать. А надо?))))
да это ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ ДДДДДДДДДЁЁЁЁЁЁЁЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!
перестань верить этой мурне!!! посмотри, как живешь сама, отними половину и еще десять -получишь результат, как живут другие)))
Наставник (93018)
Пфф... Хто такое сказал? "Я чулки из шкафа достала, он уже знает, на что я рассчитываю". "Знает" не значит "хочет"
Хранитель Истины (313386)
не знаю что и сказать)
я пока ещё не хотела больше него, что бы специально его возбуждать)

Пока ещё я говорю - да убери руки, или ты можешь сейчас об этом не думать - у нас дело)

наверное проблема во мне, я не слишком темпераментна))
А вы тут много хотите может?)))

Врать что ли, что бы вздохнули спокойно?))))
Просветленный (710820)
Он и до меня такой был..я не знаю...мне кажется это болезнь какая-то)))
Наставник (83943)
Это изначально сильный сексуальный темперамент. Порода такая. На армян посмотрите, их даже внешне видно, феромоны))))
Наставник (74958)
молодой еще))
Хранитель Истины (301577)
Было бы странно, если бы было как-то иначе в нашем-то возрасте....))))
Верховный Наставник (102968)
У нас сегодня ветрено,не буду его на улицу выпускать,а то мало ли кто ему по дороге попадётся...)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Это Сказки!
Верховный Наставник (105284)
анекдот есть на эту тему)
Старик приходит к врачу:
-Доктор, мой сосед в 70 лет говорит что еще может по 5 раз за ночь..
-Ну а что вам мешает? Тоже говорите))
Хранитель Истины (372227)
щас я вам тут все наши интимные тайны рассказала