Пищу надо выбирать здоровую. Поэтому на обед меня сегодня пять здоровых котлет и две курицы!

А У ВАС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61831)
Не, ну как Вам нравится наши врачи? А? Пошла с коликами в поликлинику так этот поц сказал шо мне полезно раздельное питание! Имела неосторожность сказать об этом соседям, так теперь имею такой гембель на всю мою голову. Я ш теперь весь двор кормлю! Разделяю своё питание на всех! И попробуй не раздели, так тебе припомнят того убиенного тобою таракана в 1974 году, который был чуть ли не двоюродным дядей кому-нибудь из моих соседей! Попробовала раздельное питание заменить диетой, не получилось. У Марка Абрамовича аллергия на рыбу, а Розу Баруховну от капусты пучит! Шото я подозреваю, а не заплатили ли мои соседи доктору шоб он мине такие рекомендации дал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290531)
Только непонятно, что всё-таки является основным блюдом, а что гарниром? Хотя любой вариант я одобряю...