Маги и не маги! Любите ли вы оставаться "одни дома"?) Чем занимаетесь в это время?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5061)
О да да!!! ОБОЖАЮ оставаться дома одна))))))

Всегда жду с нетерпением когда все свалят ,да и на подольше....

Чем занимаюсь... Зависит от настроения..... Могу ченеть со свечой делать....или ченеть с комнатными цветочками ....
Или ваще плюну на все...включу музон...и пошла раслабляться...

Ну...или просто.....повыключаю нафиг все телефоны...домафоны...шоб не тризвонили..... Открою окно...лягу или сяду кудынибуть...и слушаю как за окном лесные пташки поют...и как поезд за лесом стучит...и гудит....
:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одному дома хорошо только если есть с кем поиграть
Мудрец (10774)
да.
занятие найдется-дорасковырять недорасковырянное, впихать невпихуемое, допытать невинных, расчленить виноватых....
Гроссмейстер (6487)
очень люблю оставатся одна дома,играю в "сокровище пиратов",уже появилась зависимость
lu
Гроссмейстер (6419)
люблю делать уборку дома , ни кто не мешается ))
MAG
Гроссмейстер (7885)
Обычно если я дома - то один, часто это от меня и не зависит. Занимаюсь домом, ведь я так редко в нем бываю...
Мудрец (13192)
да как фсигда, пабрынчу нагитаре, пахаваю, закампом пасижу