Это мужик,охренеть глянте,че то запутался по жизни ,а как определять то половую принадлежность?

Подросток из Великобритании по имени Тайлер вернулся после летних каникул в школу в образе звезды реалити-шоу Ким Кардашьян. Он одевается, как светская львица, просит называть себя Кайрой Келли и намерен сделать операцию по смене пола,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457757)
Надеюсь, они не смогут сделать так, чтобы он рожал себе подобных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подростки онЕ такие... Глаз да глаз....
А это баба. Не трансгеддер или какая Кончита нехорошая. Настоящая тетка.

Хранитель Истины (329211)
чё,и кадыка нет?
Верховный Наставник (172630)
Тут явная дистрофия мозговой мышцы... чё деется!
Хранитель Истины (336030)
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидо расы, сэр.