Как вы относитесь к людям, которые любят все чужое критиковать, при этом сами не являясь эталоном +

праведной жизни, ума, вкуса, красоты? Зачем они это делают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Только что ты критиковала образ жизни пенсионеров-живчиков Нормально я к тебе отношусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это че вопрос про нас что ле?
так с нас спроса нет
может у них морда просит кирпича
у всех свои представления о красоте, поэтому порой мнение другого человека
выглядит как критика, причем порой совершенно не конструктивная
вот для тебя они же не эталоны ума, вкуса и т.д.))
привет, Машунь))
с возрастом начинаешь понимать, что все, что происходит от меня в не шаговой доступности--- все бессмысленно, заскорузло и не имеет ко мне никакого отношения, но если ко мне приблизились на шаг, то я смотрю еще проще, я не слышу ничего, насвистывая па-па-пааа, трам-ля-ля
Наставник (83902)
ВСЕ любят критиковать! Только кто-то по делу, кто-то умно, а кто-то сам не замечает, что ярлыки вешает...
Критиковать созданное другими намного легче, чем что-то хоть малое самому создать...
Верховный Наставник (238478)
Снисходительно отношусь.....бесит конечно это!)))) Уверена, чтобы кого-то кретиковать надо самому соответствовать
Наставник (84762)
А как можно определить эталон ума, вкуса и красоты, если все эти понятия сильно различаются исходя субъективных опять таки критериев..
Может они как раз таки эталон, а остальные фее))