Вот..совсем простой вопрос..Зачем мальчиков в школе на физкультуре заставляли ..отжиматься кто больше?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Да затем же, зачем нас, девчонок пресс заставляли качать по 120 повторений
Всё для улучшения демографии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Раньше в школе на турнике заставляли подтягиваться , меньше 20 - не мужик , отжиматься это в армии ночью в казарме 100 раз и можно спать , дедовщина была жуткая .
Верховный Наставник (144826)
сама хочу знать об этом зачем и для чего потому что нас девочек тоже заставляли на физ-ре отжимать пресс чуть ли не до посинения - кто больше отожмется + еще заставляи на оценк уделать всякие сложные упражнения тоже непонятно зачем
Знаток (415)
Что б заняты были.